Суд присудил алименты в размере 6000 рублей, но не могу доказать, что бывший муж работает в Финляндии

• г. Санкт-Петербург

Подала на алименты. Вчера вынесли решение-алименты 6000 р. Подавала на конкретную сумму, т.к. б.муж работает в Финляндии (он гражданин ЕС), но он это в суде отрицал. Я не знаю компании в которой он работает. И доказать, что он врет не могу... ОН зарабатывает в месяц в среднем 2000 евро. Стоит ли обжаловать решение? Как доказать что он работает и платит там налогт? Слышала, что судьи в подобных делах не любят исправлять своиже ошибки... Что делать? Посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Выясните где он работает, а потом подадите иск на увеличение алиментов. Сейчас обжаловать смысла нет.