Кредитный договор с неожиданными выплатами - как защититься и подать иск по поводу неполной информации

• г. Балашов

Подписал бумаги по кредитному договору, банк навязал страховку жизни, выплаты по кредиту оказались большими. Даже отдавая всю зарплату-не хватит погашать ежемесячные выплаты, что можно предпринять в этом случае и можно подать самостоятельно иск о Защите прав потребителей на банк по поводу неполной информации о кредите. Хотя все бумаги подписал.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении договора со страховой компанией и с банком.

Здравствуйте, Игорь Николаевич!

Я очень сомневаюсь в том, что Вам не сказали о сумме ежемесячных платежей при заключении кредитного договора, скорее всего Вы сами не придали этому должного значения.

В суд сисклм обращаться нет никакого смысла, всё равно долг гасить Вам придётся..

Рекомендую обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.