Каким образом и куда писать жалобу на директора детсада и врача?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, на что именно будете жаловаться.

В Управление образования по вашему округу, в полицию, прокуратуру, в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Алена, в свободной форме. Из вопроса неясно, какие Ваши права нарушены.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Врач частной клиники написал жалобу на действия врача государственного учреждения по месту работы последнего. В своей жалобе Врач частной клиники указал ФИО пациента, а также использовал выдержки из заключений и результаты анализов пациента, которые делались врачом этого государственного учреждения. Пациент не давал согласия врачу частной клиники на использование его мед. документов, полученных в гос. учреждении, для составления жалобы. Сам пациент не имеет претензий к врачу гос. учреждения. Являются ли действия врача частной клиники законными? Имел ли он право писать жалобу, используя ФИО пациента и результаты его обследований, полученных пациентом в гос. учреждении? Являются ли такие действия врача частной клиники нарушением врачебной тайны?

В прокуратуру была написана жалоба на директора школы, пришло письмо с прокуратуру о куче запрашиваемых документов, но саму жалобу категорически не показывают директору, это законно? Директор не имеет права ознакомиться с жалоб

Сын посещает частный детсад (г. екатеринбург), где участились случаи заболеваний детей ж/к инфекциями. Пищеблок работает на первом этаже и какие там сотрудники - нет возможности проверить. Хотим подать жалобу в сэс для проверки правильности приготовления пищи и наличия санкнижек у сотрудников пищеблока и детсада. В какой орган писать и что сообщать в жалобе? Ольга екатеринбург.

Куда писать жалобу на врача втэк.

Куда и к кому, обращаться сотрудникам с жалобой на не правомерные действия директора центра социального обслуживания? Что делать если никаких мер не будет принято? Станут ли рассматривать анонимную жалобу? Если нет, то что делать если после жалобы директор явно начнёт прессовать тех кто отослал эту жалобу? И последний вопрос, как грамотно её составить? Заранее спасибо! Куда писать жалобу на директора ЦСО?

Кудв писать жалобу на врача взрослой поликлиники? Санкт петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок посещал детский сад, теперь учится в 1 классе в школе, в школе нужна медкарта ребенка, летсад не отдает карту, говорит, потому что мы не доплатили что то за детсад. Правомерны ли действия детсада и куда тогда написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение