Денег на приобретение квартиры нет, помощи ждать неоткого. Живем на съёмных квартирах.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

Вставайте на жилищный учет по месту жительства, если являетесь малоимущими. Но ждать, вероятнее всего, придется долго.

Спросить
Пожаловаться

Как встать на очередь для получения жилья в Перми. Много лет живем в арендованных съемных квартирах.

Денег на покупку квартиры нет. Можем ли мы расчитывать на какую то помощь или программу по жилью.

Есть ли единая база (гос. поддержка, субсидия, льготы, программы и и т.п) по приобретению жилья обычному человеку? Я среднестатистический житель России, не замужем, работаю, 28 лет, своего ничего нет, но есть начальная сумма для покупки жилья (400 тыс), помощи ждать неоткого. Где можно узнать какая есть поддержка от государства?

Можем ли мы вступить в программу помощь молодой семье? У меня в собственности 1/3 квартиры, у мужа 1/2,у нас маленький ребёнок годовалый. Живем постоянно на съемных квартирах, так как в квартире, где у меня доля прописаны 5 человек (квартира 40 м квадратных), у мужа прописаны 4 человека (квартира 38 м квадратных).?

Мы многодетная семья первый ребенок инвалид 1 группы живем на сьемных квартирах. Положено нам квартира?

При пмж если нет денег на приобретение жилья, государство оказывает какую нибудь помощь для преобретения?

Я проживаю одна с 4 детьми. Помощи ждать неоткого. Никак не могу оформить пособие иалименты на детей. Так как муж проживает в др.городе, то я звонила и писала много раз приставам где проживает муж. Ответа нет. Кого просить о помощи? Кому можно пожаловаться?

Мы с сыном (он совершеннолетний) будем брать судсидии на приобретение жилья (живём 7 чел. в хрущёвке) и вынуждены будем залезть в кредит! Брату и маме оставим эту кравтиру в кот. живём.Вопрос: можем ли мы спросить с них денег на помощь в приобретение жилья? Они считают, что нет. Но квартира (хрущёвка же им остаётся и денег никаких вкладывать им не надо!.. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать - одиночка, моему ребенку полтора года. Живем на съемных квартирах очень трудно денег совсем не хватает, а живем в другом регионе хотелось бы получить квартиру в этом регионе, как мне это сделать?

У меня несовершеннолетний ребёнок (13 лет), отец умер 4 года назад, жилья своего нет, живём на съёмной квартире, денег не хватает, какие действия нужны для помощи приобретения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение