Возможно ли снять условный срок при неукорененном иске и без предъявления притязаний судебными приставами в половину срока, с учетом соблюдения обязанностей?

• г. Нижний Новгород

Можно ли снять условный срок (3 года) если не погашен иск, половина срока прошла статья 158 часть 4 судебные приставы ничего не предъявляют. Нарушений нет отмечаюсь регулярно. Если нельза тогда на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

можно снять

Спросить
Пожаловаться

В 2016 осужден по статья 158 часть 3, дали условный срок на 3 года. В августе 2017 года условный срок заменили на реальный. Отбываю наказание в феврале будет половина срока, можно ли и по какой статье можно подать на замену не отбытой части наказания на более мягким?

Мой сын был осуждён по статья 161 часть 2 на 2 года условный срок в первые. Через год находясь на условке, снова попадает по статья 158 часть 2,статья 161 часть 2,получает по 1,5 года на статью, плюс 2 года условки и получилось 5 лет реального срока. Можно ли снять условный срок? Спасибо!

Судимость по статье 160 (условный срок) будет погашена по суду. Прошла половина срока. Гражд. Иск о возмещении ущерба предъявлен не был. Может ли организация предъявить иск и в какие сроки.

После отбывания срока наказания прошло 6 лет ст были ср тяжести, предъявляют обвинение по статья 158 часть 1, 161 ч 2 иск погашен возможен ли усл срок.

О себе: ранее судимый, сейчас имеет условный срок, отмечаюсь исправно уже более половины срока, но сейчас очередной суд по статья 158 часть 2 Хочу узнать какое мне грозит наказание?

Что ждёт по статья 158 часть 2? Девушка ранее судима условно по такой же статье. Судимость снята. Ущерб погашен большая половина но не до конца. Девушка беременна. Возможно ли получить условный срок?

У моего мужа был условный срок 2 года, срок не погашен и его осудили по статья 158 часть 1,статья 158 часть 1,статья 161 часть 2.Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение, и если можно то через какой срок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли за две одинаковые статьи получить условный срок (статья 30 часть 3 статья 158 часть 1)суд ожидается по этой статье и еще суд позже тоже по этой же статье. В супермаркете гражданский иск отказываются оба магазина так как было все возвращено.

Скажите пожалуйста, можно ли отделаться условным сроком по с.166 ч.1,если у мужа не погашенный условный срок за статья 158 часть 2 (пол срока не погашено). Можно ли с помощью мирового соглашения добиться в суде, условный срок или не значительное наказание?

У знакомого статья 228 часть 2 назначен условный срок 4 года. Больше половины срока прошло. Можно ли добиться досрочного снятия условного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение