Возможно ли снять условный срок при неукорененном иске и без предъявления притязаний судебными приставами в половину срока, с учетом соблюдения обязанностей?

• г. Нижний Новгород

Можно ли снять условный срок (3 года) если не погашен иск, половина срока прошла статья 158 часть 4 судебные приставы ничего не предъявляют. Нарушений нет отмечаюсь регулярно. Если нельза тогда на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

можно снять