Как заставить бывшую жену чтоб давала видеться с дочкой.

• г. Новочеркасск
Ответы на вопрос (3):

Дмитрий если есть решение суда о расторжении брака, то в суде решался вопрос о проживании дочери. При таких обстоятельствах Вам следует обратиться в службу по делам детей, чтобы определили порядок общения с дочерью, если это не поможет, то обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий! Обращайте в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В заявлении укажите предполагаемый график общения. Доказывайте, что он в интересах ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Через суд, определить порядок общения с ребенком. Так же через суд можно определить место жительства ребенка и далеко не факт, что суд встанет на стороне матери. Если провести кропотливую работы (подготовить псих. экспертизы, свидетельства соседей и т.д.) можно ребенка вообще забрать

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена не дает с с детьми видеться и настраивает против меня. Я плачу средства на содержание через банк. Как заставить жену, чтобы она давала мне видеться с детьми?

Моя бывшая жена (гражданская) подала в суд на лишение мной родительских прав. Повод я не платил официально за 2 года. Но я платил ей просто в руки без расписок как есть. Но отношение были всё хуже и она не давала видеться с дочкой. Как мне подать встречное прошение о том чтобы видеться с дочкой через суд и как доказать что я платил деньги и виделся с дочкой мало потому что она не давала?

У меня есть решение суда о том, что я могу каждую субботу забирать дочь к себе от своей бывшей жены, но бывшая жена все-равно не даёт мне видеться с дочерью. Она постоянно говорит что дочь заболела или что она (дочь) плохо себя чувствует. Вопрос. Как заставить бывшую жену выполнять судебное решение? Дочери 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Жена ушла к любовнику с дочкой 4 года. Вот уже две недели скрывается от меня и не дает видеться с ребенком, в детский садик ее перестала водить. И кто их видел говорят что ребенок в неухоженном виде. Что мне делать? Как заставить жену давать видеться с ребенком и обязать за ней следить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение