Как заставить бывшую жену чтоб давала видеться с дочкой.

• г. Новочеркасск
Ответы на вопрос (3):

Дмитрий если есть решение суда о расторжении брака, то в суде решался вопрос о проживании дочери. При таких обстоятельствах Вам следует обратиться в службу по делам детей, чтобы определили порядок общения с дочерью, если это не поможет, то обращайтесь в суд.

Дмитрий! Обращайте в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В заявлении укажите предполагаемый график общения. Доказывайте, что он в интересах ребенка.

Через суд, определить порядок общения с ребенком. Так же через суд можно определить место жительства ребенка и далеко не факт, что суд встанет на стороне матери. Если провести кропотливую работы (подготовить псих. экспертизы, свидетельства соседей и т.д.) можно ребенка вообще забрать