Выписка несовершеннолетнего внука из муниципальной квартиры - возможно ли это?

• г. Кострома

У меня прописан внук, но проживает он у своих родителей. За квартиру плачу я сама, квартира муниципальная, хочу ее приватизировать. Могу ли я выписать внука, несовершеннолетнего, самостоятельно?

Ответы на вопрос (3):

Если родители не согласны, Вы сможете снять ребенка с учета лишь на основании решения суда. Шансов очень мало.

Только через суд

Можете в судебном порядке.