Как узнать место работы бывшего мужа и обжаловать решение о выделении алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Подала на алименты Вчера вынесли решение-алименты 6000 р. Подавала на конкретную сумму, т.к. б.муж работает в Финляндии (он гражданин ЕС), но он это в суде отрицал. Я не знаю компании в которой он работает. И доказать, что он врет не могу... ОН зарабатывает в месяц в среднем 2000 евро. Стоит ли обжаловать решение? Как доказать что он работает и платит там налогт? Слышала, что судьи в подобных делах не любят исправлять своиже ошибки... Что делать? Посоветуйте!

Как мне узнать где он работает? Есть ли какие то инстанции? Он платит там налоги может это поможет понять куда писать? Или в консульство письмо написать? Что делается в подобных ситуациях? Конторы там всегда разные т.к. он заключает краткосрочные договоры подряда...

Ответы на вопрос (1):

у вас нет перспектив на обжалование, так как у вас нет доказательств что он работает и получает доход, вы могли в рамках процесса запросить данные по Гаагской конвенции

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты. Вчера вынесли решение-алименты 6000 р. Подавала на конкретную сумму, т.к. б.муж работает в Финляндии (он гражданин ЕС), но он это в суде отрицал. Я не знаю компании в которой он работает. И доказать, что он врет не могу... ОН зарабатывает в месяц в среднем 2000 евро. Стоит ли обжаловать решение? Как доказать что он работает и платит там налогт? Слышала, что судьи в подобных делах не любят исправлять своиже ошибки... Что делать? Посоветуйте!

С 2004 года бывший муж платил алименты на двоих несовершеннолетних детей (14 и 16 лет) в твердой денежной сумме 2000 рублей в месяц. Я подала заявление об изменении размера выплачиваемых алиментов на сумму 8000 рублей. На суд бывший муж принес документы о том, что доход у него 6000 рублей в месяц (у него зарегистрировано ИП) и такую сумму он выплачивать не может. Судья тоже не может вынести такое решение. А я точно знаю, что бывший муж ни где вообще не работает, а ИП это просто на всякий случай, платят налоги по минимуму. Скажите, пожалуйста, есть ли какой то предел от...? Что мне делать?

Мой муж официально нигде не работает, но зарабатывает приличные деньги. Я подавала на алименты он живет в другом городе у них у них среднее ежемесячная зарплата ниже чем в нашем городе. Исполнитель суда говорит что муж будет платить алименты исходя из той суммы которая считается у них средней ежемес. Зп. но я слышала, что муж должен платить алименты из средней ежем. Зп по моему место жительству. Так ли это? Как можно мне это доказать исполнителю суда. Спасибо за помощь!

Я подала на мужа на алименты на ребенка в 2010 году. Так как муж не работает нигде официально и постоянно меняет работу. Приставы сказали написать ему заяление о том сколько он может выплачивать в месяц. Он указал что 6000 рублей. Но я то знаю что он может платить больше так как плучает в день 2000. Куда мне обратится по поводу пересмотрения алиментов в тердой денежной сумме. К приставам или в суд на пересмотр. Я подавала на 1.4 часть от зароботка. Спасибо.

Где можно найти информацию о спортивном судье-какая организация присваивала ему категорию судьи и как узнать, есть ли над ним какие то вышестоящие инстанции? Нужно узнать потому что, на спортивных соревнованиях произошла ошибка при подсчете результатов участников, судья свою ошибку признал, но исправлять её отказывается.

Ситуация 1: Гражданин России, живет в Германии, где и работает (---> соответсвенно платит немецкие налоги), собственность или какие - то доходы в России отсутствуют. Прописки в России тоже нет. Должен ли он платитъ какие-то налоги в России? Если да, тогда какие?

Ситуация 2: Гражданин Германии, живет в в Германии, работает, платит налоги здесъ. У него естъ банк. Счет в России, денъги на счету "работают" по депозиту (сумма не маленъкая). В Германии о наличие счета не сообщал, так как счет открыт недавно и декларацию за этот год не подавал еще. Должен ли этот гражданин платитъ налог на прибылъ? Если да, то где - в россии или в Германии?

Заранее спасибо.

С уважением, Юлия.

Работаю монтажником-слаботочником в конторе, обслуживающей линии связи телекоммуникационной компании. До недавнего времени работал по трудовому договору. После переименования конторы со мной заключили договор подряда. В общем то условия и суммы те же, только название поменялось.

Вопрос: как мне теперь платить алименты. Исполнительный лист в контору, и бухгалтерия сама будет перечислять ее, или мне самому выплачивать? Если самому, то как обосновать выплачиваемую сумму. Согласно только договору подряда? Есть ли другие тонкости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Примерно 2002 по 2008 год уведомлений по транспортному налогу не получал. За 2007 и 2008 год на меня налоговая подавала в суд где им было отказано по ст 52 нк рф.За 2009 г. заплатил налог так как получил извещение на почте. За 2010 получил обычное письмо, где сказано заплати налог и отдай долг в сумме 40000 р. иначе подадим в суд, привлечем милицию. Как быть? Спасибо.

Д.д. подала на алименты. Мировой судья вынесла приказ. Бывший муж сказал, что бужет обжаловать этот приказ, тк там клевета, что он нигде не работает, он работает. Где он работает я не знаю, заполняла заявление по шаблону в суде. Скажите, чем мне это может грозить и что значит приказ отменен?

Ситуация следующая: 8 лет назад при разводе я подавала иск на взыскание алиментов. Муж 5 лет не платил, я не подавала дело в исполнительное производство. 3 года назад я подала в суд, который продолжался почти 2 года. В результате бывшему мужу присудили выплатить алименты за 3 последних года. Он выплатил. Теперь он исправно каждый месяц присылает по 2000 рублей. Я подозреваю, что зарабатывает он больше. Как мне это выяснить? Я не знаю, где он работает. И будет ли суд с этим связываться, если он исправно платит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение