Как узнать место работы бывшего мужа и обжаловать решение о выделении алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Подала на алименты Вчера вынесли решение-алименты 6000 р. Подавала на конкретную сумму, т.к. б.муж работает в Финляндии (он гражданин ЕС), но он это в суде отрицал. Я не знаю компании в которой он работает. И доказать, что он врет не могу... ОН зарабатывает в месяц в среднем 2000 евро. Стоит ли обжаловать решение? Как доказать что он работает и платит там налогт? Слышала, что судьи в подобных делах не любят исправлять своиже ошибки... Что делать? Посоветуйте!

Как мне узнать где он работает? Есть ли какие то инстанции? Он платит там налоги может это поможет понять куда писать? Или в консульство письмо написать? Что делается в подобных ситуациях? Конторы там всегда разные т.к. он заключает краткосрочные договоры подряда...

Ответы на вопрос (1):

у вас нет перспектив на обжалование, так как у вас нет доказательств что он работает и получает доход, вы могли в рамках процесса запросить данные по Гаагской конвенции