Проблемы с коммунальными платежами - возможность выселения из комнаты из-за невыплаты долга

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году управляющая компания подала в суд за неуплату коммунальных платежей. Всё было оплочено, дело закрыто. Сейчас в связи с тяжёлым материальным положением опять долг:15 тысяч рублей. Проживаем в коммунальной квартире, занимаем одну комнату. Двое взрослых совершеннолетних детей и я мать. Дети являються собственниками. Получаеться мы хронические должники? И могут ли нас выселить из комнаты? Другой площади не имеем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас ни кто не выселит, но квартплату платите хотя бы по минимуму.