Как закрыть потребительский кредит в Сбербанке при снижении дохода?

• г. Белая Калитва

Брал потребительский кредит в сбербанке. Купил грузовик, работал. В этом году работа не приносит должный доход и очень сложно платить кредит. Как можно закрыть обязательства перед банком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно закрыть только погасив кредит, не иначе. если вы брали денежный кредит, то продавайте авто и рассчитывайтесь.