Как закрыть потребительский кредит в Сбербанке при снижении дохода?

• г. Белая Калитва

Брал потребительский кредит в сбербанке. Купил грузовик, работал. В этом году работа не приносит должный доход и очень сложно платить кредит. Как можно закрыть обязательства перед банком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно закрыть только погасив кредит, не иначе. если вы брали денежный кредит, то продавайте авто и рассчитывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит на юр.лицо. Пока дела шли платил кредит, потом наступил кризис, бизнес пришлось закрыть, задолженность перед банком осталась (частичная). Так же я как физ. лицо выступал перед банком поручителем по данному кредиту на юр.лицо. Теперь банк обратился в суд, ему выдали исполнительный лист на меня как физ. лицо о задолженности перед банком как поручителя. На данный момент не работаю, стабильного дохода нет. В ФССП висит задолженность на моё имя на сумму неоплаченного кредита. Чем мне это грозит? Платить по кредиту нечем.

У меня такая ситуация-я ИП, брал кредит в банке 1300000 руб. на покупку грузовика, грузовик не в залоге, брал деньги, сейчас работы на грузовике не стало, кредит платить нечем, грузовик продать не могу, как мне быть? С банка постоянно звонят и требуют деньги, я им говорю, что платить не отказываюсь и, что как продам машину, сразу погашу долг, какие я могу предпринять шаги? Спасибо.

Завтра у меня суд с Сбербанком по просрочке кредита. Я дальнобойщик, взял потребительский кредит и купил грузовик. По началу дела шли нормально и я исправно выплачивал кредиты. Но в этом году работа встала. Скажите пожалуйста, могут ли арестовать машину и как мне вести себя на суде. Спасибо.

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит темболее просрочка висит.

В браке был взят потребительский кредит на 5 лет на одного из супругов. Год кредит выплачивался, долг перед банком остался. Как делятся обязательства по кредиту при разделе имущества? Заранее благодарю за ответ.

Скажите, пожалуйста, каковы, оптимально возможные, способы избавления от взятых обязательств по Договору поручительства - по обязательства физического лица перед банком (потреьительский кредит).

Брали потребительский кредит в Сбербанке, есть справка банка о прекращении кредитного договора в связи с полным исполнением заёмщиком своих обязательств перед банком, но служба безопасности банка нашла какой-то долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я не платить за кредит если банк перед которым у меня долговые обязательства слился с другим банком. Ведь перед этим банком у меня обязательств нет.

Есть два кредитных обязательства. Это кредитная карта от сбербанка, долг накопился. Еще брал тоже в сбербанке кредит на ООО, как юр.лицо, это кредит оплачиваю стабильно. Вопрос: Можно ли эти 2 этих кредита рефинансировать, что бы платить один платеж. Как лучше сделать, с каким предложениям выйти к банку. Спасибо.

У меня обязательства перед Московским Кредитным Банком, а именно потребительский кредит без поручителей, со страхованием жизни на весь период кредитования! У меня сложилась такая ситуация, был уволен с работы, но с записью в трудовой, что уволен по собственному, временно платить по кредиту немогу, т. к сложности в финансовом плане, есть ли у меня какое-то преимущество перед банком в этом случае? Могут ли мне предоставить отсрочку по платежам из-за финансовой не стабильности (не работаю) .. спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение