Как и где я, как матерь-одиночка с тремя детьми в очереди на квартиру, могу обратиться для получения информации и помощи?

• г. Хабаровск

Имею ли я право встать на очередь на квартиру, я являюсь матерью одиночкой двоих детей и жду третьего, кроме меня и моих детей в квартире прописанно еще двое. Куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию для постановки на очередь.