Как и где я, как матерь-одиночка с тремя детьми в очереди на квартиру, могу обратиться для получения информации и помощи?

• г. Хабаровск

Имею ли я право встать на очередь на квартиру, я являюсь матерью одиночкой двоих детей и жду третьего, кроме меня и моих детей в квартире прописанно еще двое. Куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию для постановки на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Юля, я являюсь матерью одиночкой на двоих детей дочи 11 лет, сыну 9 лет. Проживаю в квартире с мамой, сестрой и её сыном, я не являюсь собствеником желья площадь квартиры 63,5.Куда мне можно обратиться чтобы встать на очередь получения желья.?

Могу ли я встать на квартиру по социальной программе. Я являюсь многодетной матерью одиночкой. В квартире в которой я сейчас проживаю прописано 7 человек это мои трое детей и двое детей моей сестры. И мы с сестрой. Квартира приватизирована на наших с ней старших детей. Жилая площадь нашей квартиры 63.90 кв. м.

Я являюсь матерью одиночкой двоих детей. Живём в камунальной квартире жилая площадь 8.6 кв.м.Могу ли я получить квартиру вне очереди или мне придётся ждать очередь?

Могу ли я встать на очередь на квартиру или участок в Симферополе, имею 3 х детей,2 е из них несовершеннолетние. Являюсь матерью одиночкой. Прописана в доме мамы. Родители разводятся и делят дом на двоих. Куда обратится 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в собственности двухкомнатная квартира, в которой прописано 5 человек: я и двое моих детей, мой брат и моя мама. Сейчас я жду третьего ребенка. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий как многодетная мама? Куда для этого следует обратиться и какие необходимы документы? Должен ли мой муж быть прописан вместе с нами? Надо ли расприватизировать квартиру?

Могу ли я встать на очередь на получения жилья в Москве. Я являюсь одинокой матерью, являюсь со собствеником квартиры, квартира 44 кв м,жилая площадь 28,5.В квартире прописано 6 человек. У меня с дочерью 1,16 доля.

Могу ли я встать в очередь на квартиру, если я являюсь матерью одиночкой? Прописана с ребенком в квартире родителей. Ещё с нами живет и прописан мой брат. Т.е. в квартире 5 человек. И если могу, то какие документы нужны и куда можно обратится, чтобы встать в очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение