Исчезла печать со свидетельства о рождении после паводка - как решить проблему с неправильной копией места рождения?

• г. Хабаровск

После паводка от сырости исчезла печать со свидетельства о рождении. По запросу где родилась приходит копия не соответствующая моим данным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта юридического значения.