Ветерану военной службы, пенсионеру и инвалиду требуется уплатить арендный платеж за приватизированный земельный участок - закономерное требование или несправедливость?

• г. Хабаровск

Я ветеран военной службы, пенсионер по старости, инвалид второй группы в связи с общим заболеванием, имею приватизированный гараж. Ранее налогов и арендной платы за земельный участок не платил. В этом году получил извещение департамента муниципальной собственности администрации г.Хабаровска с требованием уплаты арендного платежа за земельный участок. Правомочно ли требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае требование администрации правомерно.