Неуведомленная просрочка - почему сумма выросла в 10 раз и откуда взялись дополнительные 2935 рублей?

• г. Челябинск

Получилась просрочка о которой меня не уведомил банк но через 3 месяца мне сообщили что сумма выросла в 10 раз. Было 295 р. Стало 2640 р. плюс сама сумма 295 р. И того 2935 р. Откуда взялись такие суммы не пойму. Вопрос касается мтс-банка. Хотя у них четко прописано что штраф в скобочках пенья 0,5 процента.

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили: ничего не платите, пусть банк подает в суд. Там штрафы уменьшите. Больше - никак.

Ваше спасение в суде.