Спасибо за ответ на вопрос 38748, но хотелсь бы уточнить

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ на вопрос 38748, но хотелсь бы уточнить, квартира по договору долевого строительства была действительно подарена мужу от организации, но это нигде не сказанно, можно ли этим воспользоваться на суде и какую роль это может сыграть в данной ситуации. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира подарена, но это не оформлено надлежащим образом, например, для того, чтобы избежать налога на имущество, переходящего в порядке дарения, то все равно у мужа остается право и возможность доказать в суде, что Вашего участия в приобретении квартиры не было, и квартира не подлежит включению в список имущества, подлежащего разделу при разводе.