Раздел имущества при разводе - Что будет с квартирой в долевом строительстве, при условии документа о продаже ранее имевшейся женой квартиры?

• г. Витебск

Мы с женой строим квартиру долевое строительство оформить квартиру она хочет на себя. Как будет делится квартира при разводе если у жены есть документ о продаже ранее имевшейся квартиры проданая до брака. Непосчитают ли в суде что построенная новая квартира была была за её деньги и мужу ничего не достанется.

Ответы на вопрос (2):

При разводе квартира будет делиться пополам, поскольку была приобретена в браке и считается совместно нажитым имуществом.

данный вопрос очень спорный и часто является основанием оспаривания права собственности в суде и однозначного ответа вы не получите - все зависит от многих нюансов и в конечном итоге от грамотно проведенного судебного процесса.