Хозяйка просит отдать ключи от квартиры, но залог хочет вернуть спустя 2 дня, отдавать ключи или нет?

• г. Санкт-Петербург

Хозяйка просит отдать ключи от квартиры, но залог хочет вернуть спустя 2 дня, отдавать ключи или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только после возврата залога

Даже если не отдадите ключи, залог она может не вернуть и через 3, и через 4 дня. Квартира - ее собственность - она может поменять замок да и все. А если обратится в полицию, зачем вам лишние "хождения, и дача объяснений??! Решайте миром !