Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В дополнение к вопросу № 38775. Уважаемый Андрей Аркадьевич, пожалуйста подскажите на на какой закон мне сослаться при ответе должникам?

Если можно расскажите поподробнее. Заранее благодарна Вам.

вопрос №31084
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Ч. 3 ст. 49 ГК РФ. Правоспособность возникает в момент регистрации и прекращается в момент ликвидации (внесения в реестр записи об исключении). Если организация не ликвидирована, она и несет соответствующие обязанности, в том числе налоговые.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение