Таня
Таня г. Набережные Челны 22.12.2013, 19:21

Часы работы городской поликлиники.

Сколько часов день-неделю должен работать мед психолог в городской поликлинике для взрослых, ведущий амбулаторный прием.

ответы юристов
Голубцов А.С. юрист Голубцов А.С. 22.12.2013, 22:36

По смыслу абзаца 3 пункта 1 Постановления Правительства РФ от 14.02.2003 г. № 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" во взаимосвязи с частью 1 статьи 350 Трудового кодекса РФ, для врача поликлиники, осуществляющего исключительно амбулаторный прием больных, установлена 33-часовая рабочая неделя.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение