Можно ли объединить приватизированные участки в садовом обществе в один и платить только за один участок?

• г. Москва

Семья имеет два приватизированных рядом расположенных участка в садовом обществе, один участок зарегистрирован на муже, другой на жене. Все платежи делаем за два участка, что материально достаточно трудно, можно ли ОБЪЕДИНИТЬ эти участки в один и платить соответственно за один участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В протоколах СНТ должно быть указано, как производится оплата: исходя из стоимости одной сотки, либо за весь участок. Поднимите Ваш вопрос на разрешение на общем собрании членов СНТ.