Отказы ФМС в регистрации мужа без согласия второго собственника - что делать в моей ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Являюсь собственником 1/2 доли квартиры и получаю отказы ФМС в регистрации своего мужа без согласия второго собственника, которого никогда не видела-живет в Америке. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете... Только согласие второго собственника нужно.

Людмила, либо ищите собственника, либо можете подарить мужу незначительную часть от своей доли, тогда ему не потребуется согласие на регистрацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.