Доверенность на представление интересов лица в суде если.

Если в доверенность на представление интересов физ. лица в суде отредактирована (внесены изменения) ручкой и в конце стоит печать что внесенному верить то такая доверенность является законной?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет, исправления в доверенности не допускаются.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если эти исправления внесены нотариусом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Уточните - о какой доверенности идет речь, о нотариальной, на что она дана, на совершение каких действий, что было исправлено, какие слова на какие, какая печать. Предъявлялась ли она в суд, принята ли она была судом. Если нотариус исправил опечатку, например, орфографическую ошибку, сделал отметку об исправлении, поставил свою подпись и печать нотариуса, и доверенность принята судом, то все нормально.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение