Возможно ли выселение из приватизированной квартиры без согласия нынешнего собственника, если ранее я был ее владельцем, но сейчас квартира переоформлена на другое лицо? Можно ли прописать ребен

• г. Киров

Могут ли меня выписать из приватизированной квартиры, без моего согласия если собственник не я? (первоначально собственницей квартиры была я, но потом оформила все на другого человека). и могу ли я прописать туда своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка можете, пока сами с регистрации не сняты.

Собственник сможет вас и ребенка снять с регистрации, на основании судебного решения