Попадаю ли я под амнистию по статья 158 часть 1 у меня двое малолетних детей не была ранее судима.?

• г. Набережные Челны

Попадаю ли я под амнистию по статья 158 часть 1 у меня двое малолетних детей не была ранее судима.?

Ответы на вопрос (1):

Согласно подпункту 3 пункта 3 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ № 3500-ГД от 18.12.2013 г., во взаимосвязи с подпунктом 1 пункта 2 того же постановления, в отношении женщин, имеющих несовершеннолетних детей, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, за которые предусмотрено наказание не свыше 5 лет лишения свободы и которые ранее не отбывали лишение свободы в исправительных учреждениях, уголовные дела подлежат прекращению в связи с изданием акта амнистии.

Часть 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы, и данная статья не включена в пункт 10 вышеуказанного Постановления Государственной Думы, который определяет перечень статей уголовного закона, не подпадающих под амнистию.

В связи с изложенными обстоятельствами Вы подлежите амнистированию.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли амнистия статья 158 часть 3, 4, но у него двое детей первому 1,7 второму 5 месяцев. В проекте амнистии читала что попадают под амнистию мужчины у кого дети не старше 3-х лет, ранее был судим, статья другая.

Попадаю ли я под амнистию? Я осужден по статья 159. часть 1 к ограничению свободы на срок 1 год 10 месяцев. Ранее я судим по статья 158. часть 2. Распространяется ли на меня амнистия?

Скажите пожалуйста какой срок по статье 158 ч 4. и попадает это статья под амнистию. Ранее судим не был имеет трех малолетних детей. Спасибо за ранее..

, при каких условиях попадают под амнистию и есть ли какие нибудь поправки по этим статьям?

Вступил указ об амнистии. Меня интересует, попадаю я?был осужден пол года назад статья 158 часть 2 П.б на 4 года условно. Но около 10 лет назад я попадал под амнистию этой же статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня заведено уголовное дело по статье 158 часть вторая пункт в, украденную сумму потерпевшей возместила, ранее приводов и судимостей не было, у меня двое маленьких детей. Попадаю ли я под амнистию? Какие должны быть мои действия чтобы мое дело из висяков прошло процедуру амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение