Москва - Насилие над младшим сводным братом и бездействие полиции — безопасность в опасности

• г. Москва

Москва Вот Если избивает Младший сводный брат и постоянно напоминает о самоубийстве и полиция бездействует участковый без дейсвует как убьют так пусть родственики придут и напишут заявление но у меня не кого нет друзья и все!?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Владимир, успокойтесь и по порядку. Вас избивают? Причем тут самоубийство?вас грозят убить? Пишите заявление в полицию. По поводу угроз убийства и по поводу побоев. Их нужно фиксировать в травмпункте.

Напишите заявление в прокуратуру, уполномоченному по правам человека. Не надо бездействовать. В Москве есть куда обратиться.