Вопрос о возможности замены гнилой крыши в трехквартирном доме старой постройки УК

• г. Сортавала

Мы жильцы трех квартирного дома очень старого года постройки. Крыша ни разу не менялась, в плоть до того что шифер слетает при ветре, дом рядом с стоянкой! Крыша вся гнилая! Может ли УК поменять ее? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, это же капитальный ремонт - только за счет собственников.