Возможность получения почетной грамоты Министерства Образования РФ - 40-летний стаж и первая квалификационная категория

• г. Белгород

Могу ли я получить почетную грамоту министерства образования РФ, т.к. мне 58 лет, я продолжаю работать в ДОУ, стаж педагогический 40 лет, имею первую квалификационную категорию.

Ответы на вопрос (1):

Если министерство образования обязалось выдавать такую грамоту всем, у кого имеются указанные обстоятельства - да.