Как поступить, если после ДТП не хватает выплаченных страховой компанией средств на полный ремонт транспортного средства и водитель другого автомобиля намерен подать на вас в суд?

• г. Пермь

Неделю назад попал в ДТП, признан виновным. Моя страховая компания посчитала и выплатила ущерб тому а/м, но этой суммы не хватает чтобы полностью отремонтировать т/с. Водитель а/м в который я врезался хочет подать на меня в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договариваться с пострадавшему, заключить соглашение о добровольном возмещении ущерба или ждать решения суда. Нужно смотреть документы, чтобы сказать, на что может претендовать пострадавший.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.