Возможность сократить срок ипотечного кредита до 5 лет - что нужно знать

• г. Улан-Удэ

Я в 2012 году взяла ипотечный кредит в сбербанке на 20 лет. На сегодня у меня появилась возможность погасить его в течении 5 лет. могу ли я уменьшить срок кредитования с 20 лет до 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

да,конечно, обратитесь к своему кредитному инспектору,он вам пересчитает платежи