Списание денег с моего счета за задолженность по газу - правомерно ли и как вернуть деньги?

• г. Йошкар-Ола

С моего счета списали деньги в счет задолженности по газу. В квартире проживает уже два года бывший муж, я с дочкой там не проживаю. Договор по поставке газа оформлен на меня, т.к. у меня 1/2 доли. Может ли Горгаз г. Йошкар-Ола списать деньги без моего ведома? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

так как договор оформлен на вас , обратитесь в гор. газ, требуйте от них чтобы они переоформили договор с вашим мужем,