Что положено за медаль награжденную Президиумом Верховного Совета СССР за трудовую доблесть к пенсии?

• г. Знаменск

Что положено за медаль награжденную Президиумом Верховного Совета СССРза трудовую доблесть к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Медаль дает право на присвоение звания "Ветеран труда". Вот это звание дает право на меры социальной поддержки в соответствии с ФЗ "О ветеранах".

Всего доброго.