Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Zdrastvujte.Esli vy dobavite rubric"Semejnoe pravo za rubezom,dlja emigrantov",budet sovsem horosho!

Ochen mnogo ruskih prozivaet za granicej,i stalkivaetsja s problemami razvoda...

вопрос №31109
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Такая рубрика отсутствует по той причине, что консультации по законодательству зарубежных стран могут давать юристы, владеющие предметом, по которому они консультируют, а их не так много. Я, например имею 12 хтилетний стаж работы адвоката-международника по законодательству ФРГ, Австрии, Швейцарии и Чехии. Могу сказать Вам, что консультации по международному частному праву, как правило, платные.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение