Zdrastvujte.Esli vy dobavite rubriku"Semejnoe pravo za rubezom,dlja emigrantov",budet sovsem horosho!Ochen mnogo

• г. Мурманск

Zdrastvujte.Esli vy dobavite rubriku"Semejnoe pravo za rubezom,dlja emigrantov",budet sovsem horosho!Ochen mnogo ruskih prozivaet za granicej,i stalkivaetsja s problemami razvoda...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Такая рубрика отсутствует по той причине, что консультации по законодательству зарубежных стран могут давать юристы, владеющие предметом, по которому они консультируют, а их не так много. Я, например имею 12хтилетний стаж работы адвоката-международника по законодательтсву ФРГ, Австрии, Швейцарии и Чехии. Могу сказать Вам, что консультации по международному частному праву,как правило, платные.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев