Возможность участия в приватизации после отказа от доли в раннем детстве - есть ли она?

• г. Красноярск

Такой вопрос. Если я в раннем детстве был вписан в приватизацию. Жил себе, рос и даже и не в курсе был. Когда узнал. Отказался от доли в приватизации в пользу мамы. Я могу участвовать в приватизации в дальнейшей свое жизни?

Ответы на вопрос (2):

Вы могли и не отказываться от доли. Так как вы на момент приватизации были несовершеннолетним, то свое право на приватизацию сохраняете и в совершеннолетнем возрасте.

Можете. Но бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015года.