Инвалиду 2 группы наложены ограничения на регистрационные действия по жилью из-за неправомерно начисленных алиментов - как снять ограничение и привлечь виновных в игнорировании предоставленных документов?

• г. Озерск

У мужа наложено ограничение по регистрационным действиям на единственное его жилье из-за долга по алиментам, хотя он инвалид 2 группы и алименты начислены неправомерно, будет оспаривать в суде. Как снять ограничение и привлечь судебных приставов за то,что игнорировали все документы предоставленные из стационара и центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Елена

снимается арест с жилья только в судебном порядке, если пристав отказывается сделать это добровольно.