Подача искового заявления о взыскании алиментов на детей и ожидание исполнительного производства - сроки и перспективы получения алиментов

• г. Кинель

7 ноября 2013 года я подала исковое заявление о взыскании алиментов на детей. 11 ноября на основании полученного судебного приказа написала заявление судебным приставам о возбуждении исполнительного производства по взысканию алиментов с бывшего мужа с перечислением на сберкнижку. Муж приказ не оспаривал, но алиментов до сих пор нет. Какие сроки для возбуждения производства и приведение его в исполнение и когда будут алименты?

Ответы на вопрос (1):

в течение месяца вы должны будете получить алименты, так как приказ направляется на работу и с момента начисления средств в течение 3-х дней перечисляются алименты