Как мне прописать ребёнка к себе без документов собственника, достаточно ли будет предъявить документ подтверждающий наследство.

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне прописать своего несовершеннолетнего ребёнка к себе. Дело в том, что моя квартира арестована прокуратурой Москвы, иск мне не предъявлен. Арест обнаружился случайно после того как я вступала в наследство этой квартиры. Причина ареста мне известна-я в квартире 4-ый собственник, первый как выяснилось украл эту квартиру у муниципалитета при участии судьи Нины Ивченко. Ситуацмя такова-нотариусом выданы документы на наследство, я в квартире прописана уже 7 лет, но Регистрационная Палата мою квртиру не зарегистрировала на меня, иск я на Регистрационную Палату подала. Как мне прописать ребёнка к себе без документов собственника, достаточно ли будет предъявить документ подтверждающий наследство. Я по этой причине не могу оформить детское пособие и пенсию на ребёнка. Подскажите пожалуйста, что делать. Мой ребёнок получается бомжа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в крвтаире, арест наложен на распоряжение квартирой, то вы сможете зарегистрировать к себе ребенка.