Права пострадавшего при ДТП с участием не вписанного в полис ОСАГО и КАСКО водителя - возможность получения возмещения ущерба и обоснование

• г. Санкт-Петербург

При дтп с участием 2 х авто. Я признан гибдд не виновным. Заключение на руках у меня. Но за рулем виновнаго авто. Был не хозяин авто. А другой человек не вписанный в его полис осаго и каско. Мне сказали в моей стр. комп. Что мне лучше обратиться за возмещ. Ущерба в стр. комп. Виновника дтп. скажите чем это обосновано и какие мои шансы вообще получить возмещение ущерба. У меня просто осаго.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, у Вас все шансы получить страховое возмещения.