Влияет ли неоплаченный штраф на получение загранпаспорта - рассмотрение ситуации

• г. Москва

В сентябре выписали квитанцию с административным штрафом в 1000 рублей за безбилетный проезд, которую я оплатила только в декабре. В октябре подала документы на загранпаспорт, который должны сделать в течении 4 месяцев. Могут ли возникнуть проблемы с его получением из-за штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно.