Влияет ли неоплаченный штраф на получение загранпаспорта - рассмотрение ситуации

• г. Москва

В сентябре выписали квитанцию с административным штрафом в 1000 рублей за безбилетный проезд, которую я оплатила только в декабре. В октябре подала документы на загранпаспорт, который должны сделать в течении 4 месяцев. Могут ли возникнуть проблемы с его получением из-за штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф за безбилетный проезд в сентябре прошлого года, но не выдали квитанцию, где я могу узнать номер квитанции или номер штрафа? И сотрудника незнаю который выписал штраф.

Не оплатил во время штраф за безбилетный проезд в автобусе, в итоге пришла квитанция от судебных приставов на сумму взыскания 1000 рублей. Вопрос: надо оплатить квитанцию приставов или квитанцию со штрафом и пристовов.

За безбилетный проезд выписали квитанцию на оплату штрафа в 1000 рублей. Какие последствия грозят при не оплате данного штрафа? Является ли данный штраф административным правонарушением? Где фиксируются данные нарушения, и аннулируются ли они вообще?

Мне выписали штраф 1000 р. за безбилетный проезд. Я его не оплатил в течении 1 месеца. Выписали повторный-2000 р. потом выписали 1000 р.уже приставы. Я погасил оба первых штрафа. Приставы выписали штраф 9.09.2019. в течении какого срока я должен его погасить?

Сегодня мне выписыли административный штраф в размере 1000 рублей за безбилетный проезд в транспорте. Паспорт не предъяалял, а дал водительское удостоверение. Вопрос в том, можно ли не оплачиватт его и как они их отслеживают? В феврале ехать за границу, могут ли возникнуть пооблемы и каков шанс?

Сегодня получила квитанцию за безбилетный проезд. Несколько дней назад подала документы на получение визы, могут ли из за этого нарушения возникнуть какие либо проблемы? И могут ли перекрыть выезд заграницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вообщем мне выписали штраф в размере 1000 рублей за безбилетный проезд в общественном транспорте, я оплатила его по прошествию установленного срока, но оплатила, недавно мне пришла повестка в суд, что я могу сделать в данной ситуации и какие последствия меня могут ждать?

Выписали штраф за безбилетный проезд в Москве и не правильно указали номер паспорта. Могут ли возникнуть проблемы в случае отплаты или не отплаты штрафа?

Мне выписали штраф за безбилетный проезд в автобусе, квитанция потерялась, в госуслугах появился этот штраф, я его сразу оплатил. Но Срок истек оплаты 60 дней. Суд постановил мне выплатить штраф в размере 2000 рублей.

Вопрос. Сколько мне нужно оплатить, 1000 рублей доплатить или помимо оплаченого штрафа еще 2000 рублей по суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение