Меня называют злостным неплательщиком, хотя я не связан с банком - что делать?

• г. Краснодар

На домашний телефон звонят и представляются сотрудниками банка. Говорят что я злостный неплательщик. Я взяла кредит и обязана соблюдать догтвор. Но дело в том что это номер старого хозяина и отношения мы к нему не имеем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь с заявлением в банк предоставив доказательства что номер телефона принадлежит Вам.