Возможности возврата уставного капитала после смерти учредителя ООО
• г. Дзержинский
У меня умер муж. За два месяца до смерти зарегистрировал ООО фирму, где является единственным Учредителем. Внёс уставной капитал 50 000 руб. Других денег на счёте нет. Как я могу вернуть 50.000 руб?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Формально - никак. Разве что после вступления в наследство сможете продать долю в фирме за указанную сумму.