Может ли автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности, быть арестован из-за задолженностей бывшего владельца?

• г. Белгород

Я купил автомобиль по генеральной доверенности, могут ли его арестовать за задолженность бывшего хозяина за неуплату транспортного налога, или за его долги банкам?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам следует немедленно перерегистрировать авто на себя.