Возможно ли принудить через суд к продаже приватизированной комнаты в квартире с общей кухней

• г. Петрозаводск

Возможно ли принудить через суд к продаже приватизированной комнаты в квартире с общей кухней, если совместное проживание невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Продавайте свою комнату, если считаете проживание в одной квартире невозможным. Никого нельзя понудить к совершению сделки.