Пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации.

Как лучше поступить в следующей ситуации. Полгода не могу въехать в купленную квартиру, т.к. прежние жильцы хотя и месяц назад выписались, но ещё не съежают, ссылаясь на недоделанный ремонт в новостройке (ещё неделя, ещё неделя...). Спасибо. Александр.

вопрос №31117
прочитан 38 раз

Уважаемый Александр!Вы как собственник квартиры вправе требовать устранения любых нарушений Вашего права, в том числе права пользования квартирой,хотя это и не связано с лишением владения, поэтому можете предъявить иск о выселении бывших владельцев по месту их регистрации по месту жительства. Основание:ст.90 ЖК РФ, ст.304 ГК РФ.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X