Нужные документы для проверки водяного счетчика в частном секторе и требования к удостоверению контролеров

• г. Кулебаки

Какие документы должны предоставить для удостоверения личности контролеры водоканала для проверки водяного счетчика в частном секторе. Нужен ли приказ? И какое должно быть удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Приказ не нужно, с образцом удостоверения Вы можете ознакомится в Водоканале г.Кулебаки.