Собственник гостиничного комплекса пытается отменить нотариально оформленное соглашение о выделении доли дохода бывшей супруге - что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Собственник заключил с бывшей супругой соглашение о выделении ей 1/3 доли с дохода гостиничного комплекса принадлежащего исключительно собственнику на праве Договора дарения. Одностороннюю сделку оформили нотариально. В настоящее время отношения с бывшей супругой ухудшились, и собственник принял решение признать данное соглашение недействительным, поскольку добровольного согласия бывшая супруга на расторжение соглашения не дает. Каковы действия собственника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только обратиться в суд