Права ревизоров на личный досмотр и действия при неправомерном обыске - что нужно знать

• г. Белая Калитва

Хотелось бы узнать при финансовой обычной ревизорской проверке имеют ли ревизоры право личного досмотра? И что делать если тебя нагло обыскивают.

Ответы на вопрос (2):

Виктория Вячеславовна, конечно они не имеют права Вас обыскивать. Вы можете пожаловаться на их действия вышестоящему руководству или в суд.