Юридические последствия подделки подписи в торговой компании и защита сотрудника

• г. Пермь

Я работала в торговой компании и произошла такая ситуация-я подделала подпись клиента в кредитном договоре. После чего оказалось, что кто то воспользовался кредитными деньгами клиента без его ведома (это была кредитная карта). Клиен обратился в полицию. Сейчас подписи все сравнили и все выяснилось. Что именно я могу сделать в свою защиту и что мне грозит...? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит статья 327 УК РФ. Ознакомьтесь со статьей самостоятельно.

Алина! Вы не пишите с какой целью подпись клиента подделали. Есть вероятность и возбуждения уголовного дела за мошенничество.