Исп. про-во - должник стал взыскателем и пристав вынес постановление об окончании процесса. Законно ли это?

• г. Москва

Являюсь взыскателем в исп. проз-ве по вопросам неимущественного характера. Взыскатель, подав иск в суд по изм. некоторых пунктов предыдущего решения, возбудил исп. про-во в отношении меня. В исп. про-ве, где я являюяь взыскателем, остались пункты, которые не изменялись, а следовательно, должник обязан их выполнять. Однако пристав вынес постановление об окончании моего исп. произ-ва в связи с тем, что должник стал взыскателем. Законно ли это? Ведь по новому иску был измененн лишь один из четырех пунктов предыдущего решения?

Ответы на вопрос (1):

по вашему вопросу нужно ознакомление с материалами дела или обратитесь лично к специалисту