Как сдать в аренду антресольный этаж склада после сдачи 90 кв м в субаренду?
• г. Санкт-Петербург
Арендуем склад 100 кв м Надстроили антресольный этаж (пол, стеллажи) Сдали в субаренду 90 кв м. внизу. Как я могу еще сдать в аренду / субаренду антресольный этаж.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
По договору субаренды, если договор аренды разрешает. А вообще надо смотреть документы.